|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
樂天桃猿隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→2020年~) |
小 (→2020年~) |
||
| 第191行: | 第191行: | ||
|90||[[林政億]]||[[林政億]]||[[林政億]]||[[林政億]]||[[林政億]]||90 | |90||[[林政億]]||[[林政億]]||[[林政億]]||[[林政億]]||[[林政億]]||90 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |91||[[陳雁風]]||[[陳雁風]]||[[陳雁風]]||[[陳雁風]]||[[ | + | |91||[[陳雁風]]||[[陳雁風]]||[[陳雁風]]||[[陳雁風]]||[[陳彥夆]]||91 |
|- align=center | |- align=center | ||
|92||[[范柏絜]]||[[范柏絜]]||[[范柏絜]]||[[范柏絜]]||-||92 | |92||[[范柏絜]]||[[范柏絜]]||[[范柏絜]]||[[范柏絜]]||-||92 | ||
2024年4月21日 (日) 18:22的修訂版本
目次 |
2020年~
備註
相關頁面
中職各隊歷年球員背號
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|