|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
樂天桃猿隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→2020年~) |
小 (回降到Bones的最後一次編輯) |
||
| 第131行: | 第131行: | ||
|60||[[劉時豪]]||[[洪聖欽]]||-||[[蔡明晋]]||-||60 | |60||[[劉時豪]]||[[洪聖欽]]||-||[[蔡明晋]]||-||60 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |61||[[張喜凱]]||[[ | + | |61||[[張喜凱]]||[[豪勁B.H|豪 勁]]||[[豪勁B.H|豪 勁]]||[[豪勁B.H|豪 勁]]||[[蔡明晋]]||61 |
|- align=center | |- align=center | ||
|62||[[嚴宏鈞]]||[[嚴宏鈞]]||[[嚴宏鈞]]||[[嚴宏鈞]]||[[嚴宏鈞]]||62 | |62||[[嚴宏鈞]]||[[嚴宏鈞]]||[[嚴宏鈞]]||[[嚴宏鈞]]||[[嚴宏鈞]]||62 | ||
2024年4月24日 (三) 08:50的修訂版本
目次 |
2020年~
備註
相關頁面
中職各隊歷年球員背號
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|