|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:南英2007畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
|||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[林哲瑄]]||[[2007年]]||[[美職]]||[[紅襪隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||○|| | |[[林哲瑄]]||[[2007年]]||[[美職]]||[[紅襪隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[郭嚴文]]||[[2008年]]||[[美職]]||[[紅人隊]]||[[中職]]||[[ | + | |[[郭嚴文]]||[[2008年]]||[[美職]]||[[紅人隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| |
|- | |- | ||
|[[黃鈞聲]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | |[[黃鈞聲]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | ||
2024年4月27日 (六) 14:39的修訂版本
| 前往 南英商工青棒隊