|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:興農2018畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
|||
| 第18行: | 第18行: | ||
|[[李丞齡]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| | |[[李丞齡]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[姚雨翔]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]|| | + | |[[姚雨翔]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2024年4月28日 (日) 00:07的修訂版本
| 前往 興大附農青棒隊