|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:嘉南勇士隊隊史首戰先發名單:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
Jiashyan Yao(對話 | 貢獻) 小 (調整比數順序) |
||
| 第18行: | 第18行: | ||
|賽事結果||觀眾人數 | |賽事結果||觀眾人數 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |敗(2:6)||13000人 |
|- style="line-height:1.25em; color:#FFFFFF; background-color:#FF4500;" | |- style="line-height:1.25em; color:#FFFFFF; background-color:#FF4500;" | ||
|打擊順序||球員名||守備位置 | |打擊順序||球員名||守備位置 | ||