|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:北科2016畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第17行: | 第17行: | ||
|[[鄭浩均]]||[[2019年]]||[[美職]]||[[道奇隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | |[[鄭浩均]]||[[2019年]]||[[美職]]||[[道奇隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[楊家勝]]||[[2021年]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]|| | + | |[[楊家勝]]||[[2021年]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||●|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2024年10月25日 (五) 23:44的修訂版本
| 前往 北科附工青棒隊