|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:穀保2022畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第18行: | 第18行: | ||
|[[劉家翔]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||○|| | |[[劉家翔]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[邱緯綸]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]|| | + | |[[邱緯綸]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[馮皓|馮 皓]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | |[[馮皓|馮 皓]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | ||
2025年1月2日 (四) 21:17的最新修訂版本
| 前往 穀保家商青棒隊