|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
樂天桃猿隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 (→2020年~) |
||
| 第162行: | 第162行: | ||
|75||[[劉榮華]]||[[劉榮華]]||[[劉榮華]]||[[郭玟毅]]||[[郭玟毅]]||[[郭玟毅]]||75 | |75||[[劉榮華]]||[[劉榮華]]||[[劉榮華]]||[[郭玟毅]]||[[郭玟毅]]||[[郭玟毅]]||75 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |76||[[吳丞哲]]||[[吳丞哲]]||[[林耀煌]]||[[林耀煌]]||[[林耀煌]]||[[ | + | |76||[[吳丞哲]]||[[吳丞哲]]||[[林耀煌]]||[[林耀煌]]||[[林耀煌]]||[[林禹叡]]||76 |
|- align=center | |- align=center | ||
|77||[[莊昕諺]]||[[莊昕諺]]||[[莊昕諺]]||[[莊昕諺]]||[[莊昕諺]]||[[莊昕諺]]||77 | |77||[[莊昕諺]]||[[莊昕諺]]||[[莊昕諺]]||[[莊昕諺]]||[[莊昕諺]]||[[莊昕諺]]||77 | ||
2025年2月7日 (五) 23:33的修訂版本
目次 |
2020年~
備註
相關頁面
中職各隊歷年球員背號
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|