|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
樂天桃猿隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→備註) |
(→2020年~) |
||
| 第68行: | 第68行: | ||
|28||[[董子浩]]||[[張閔勛]]||[[張閔勛]]||[[張閔勛]]||[[張閔勛]]||[[張閔勛]]||28 | |28||[[董子浩]]||[[張閔勛]]||[[張閔勛]]||[[張閔勛]]||[[張閔勛]]||[[張閔勛]]||28 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |29||[[陳俊秀]]||[[陳俊秀]]||[[陳俊秀]]||[[陳俊秀]]||-|| | + | |29||[[陳俊秀]]||[[陳俊秀]]||[[陳俊秀]]||[[陳俊秀]]||-||[[邱邦|邱 邦]]||29 |
|- align=center | |- align=center | ||
|30||[[林知譽]]||[[林知譽]]||[[林知譽]]||[[林知譽]]||[[林知譽]]||[[林知譽]]||30 | |30||[[林知譽]]||[[林知譽]]||[[林知譽]]||[[林知譽]]||[[林知譽]]||[[林知譽]]||30 | ||
2025年3月10日 (一) 13:37的修訂版本
目次 |
2020年~
備註
相關頁面
中職各隊歷年球員背號
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|