|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
鄭閔韓:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→職業生涯戰績) |
(→職業生涯戰績) |
||
| 第28行: | 第28行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|- align=center style="background:GREENYELLOW" align=middle | |- align=center style="background:GREENYELLOW" align=middle | ||
| − | !年度!!所屬球隊!!出賽!!局數!!勝投!!敗投!!中繼!!救援!!完投!!完封!!四死!!三振!!責失!!勝率!!防禦率 | + | !年度!!所屬球隊!!背號!!出賽!!局數!!勝投!!敗投!!中繼!!救援!!完投!!完封!!四死!!三振!!責失!!勝率!!防禦率 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[2006]]||[[興農牛隊]]||6||9||0||0||0||0||0||0||7||7||6||0||6 | + | |[[2006]]||[[興農牛隊]]||'''37'''||6||9||0||0||0||0||0||0||7||7||6||0||6 |
|- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | |- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | ||
| − | !合計!!一年!!6||9||0||0||0||0||0||0||7||7||6||0||6 | + | !合計!!一年!!'''37'''||6||9||0||0||0||0||0||0||7||7||6||0||6 |
|} | |} | ||
{{頁面品質1|完整度-中}} | {{頁面品質1|完整度-中}} | ||
[[Category:所有人物]][[Category:球員]][[Category:職棒時期人物]][[Category:1981年出生]] | [[Category:所有人物]][[Category:球員]][[Category:職棒時期人物]][[Category:1981年出生]] | ||
2009年1月27日 (二) 21:48的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
特殊事蹟
職業生涯戰績
年度 所屬球隊 背號 出賽 局數 勝投 敗投 中繼 救援 完投 完封 四死 三振 責失 勝率 防禦率 2006 興農牛隊 37 6 9 0 0 0 0 0 0 7 7 6 0 6 合計 一年 37 6 9 0 0 0 0 0 0 7 7 6 0 6