|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
悍猛S.H:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→生涯成績) |
|||
| 第44行: | 第44行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|-style="background:CRIMSON" align=middle | |-style="background:CRIMSON" align=middle | ||
| − | !年度||聯盟||球隊||出賽||局數||勝投||敗投||救援||三振||四死||防禦率 | + | !年度||聯盟||球隊||背號||出賽||局數||勝投||敗投||救援||三振||四死||防禦率 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2010年]]||Atl||Camden Riversharks||15||86.1||7||5||0||83||42||2.71 | + | |[[2010年]]||Atl||Camden Riversharks||'''18'''||15||86.1||7||5||0||83||42||2.71 |
|} | |} | ||
2010年8月29日 (日) 00:49的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 美國球員 | 前往本頁相片集
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
生涯成績
- 美國大學錦標賽(NCAA)成績:
年度 所屬 出賽 局數 勝投 敗投 救援 三振 四死 防禦率 WHIP 2005年 Long Beach State 25 24.1 1 3 0 28 9 4.07 1.48
- 美國職棒獨立聯盟成績:
年度 聯盟 球隊 背號 出賽 局數 勝投 敗投 救援 三振 四死 防禦率 2010年 Atl Camden Riversharks 18 15 86.1 7 5 0 83 42 2.71
相關連結
相關報導