|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
梶谷隆幸:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→職棒生涯成績) |
|||
| 第31行: | 第31行: | ||
||2010||[[橫濱隊]]||5||4||0||0||0||0||0||0||0||0||3||.286||.365||.376 | ||2010||[[橫濱隊]]||5||4||0||0||0||0||0||0||0||0||3||.286||.365||.376 | ||
|- span style="background-color:lightblue" | |- span style="background-color:lightblue" | ||
| − | !合計!! | + | !合計!!2年!!!!27!!43!!4!!5!!1!!0!!1!!2!!1!!1!!13!!.214!!.214!!.214 |
|} | |} | ||
2011年5月26日 (四) 15:46的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 日本球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯成績
年度 球隊 背號 出場數 打數 得分 安打 二壘打 三壘打 全壘打 打點 盜壘 四死 三振 打擊率 上壘率 長打率 2009 橫濱隊 63 22 39 4 5 1 0 1 2 1 1 10 .128 .150 .231 2010 橫濱隊 5 4 0 0 0 0 0 0 0 0 3 .286 .365 .376 合計 2年 27 43 4 5 1 0 1 2 1 1 13 .214 .214 .214
相關頁面