|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
大田卓司:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→職棒總教練年度戰績) |
小 (→職棒總教練年度戰績) |
||
| 第28行: | 第28行: | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
|- span style="background-color:yellow" | |- span style="background-color:yellow" | ||
| − | !合計!!一年!!18!!02!!30!!0.375 | + | !合計!!一年!!18!!02!!30!!0.375!!- |
|} | |} | ||
2006年7月1日 (六) 18:47的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
職棒總教練年度戰績
| 職棒年度 | 所帶球隊 | 勝 | 和 | 敗 | 勝率 | 備註 |
| CPBL十五年 | La New熊隊 | 18 | 02 | 30 | 0.375 | 僅帶完上半季 |
| 合計 | 一年 | 18 | 02 | 30 | 0.375 | - |
|---|
特殊事蹟
相關連結
- 相關報導:La new熊日籍總教練 前西武大田卓司擔任
- 外部連結:球員卡