|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:北科2016畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第15行: | 第15行: | ||
|colspan=8|2016年北科附工畢業 | |colspan=8|2016年北科附工畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[鄭浩均]]||[[2019年]]||[[美職]]||[[道奇隊]]|| | + | |[[鄭浩均]]||[[2019年]]||[[美職]]||[[道奇隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| |
|- | |- | ||
|[[楊家勝]]||[[2021年]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||○|| | |[[楊家勝]]||[[2021年]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||○|| | ||
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2022年8月3日 (三) 19:11的修訂版本
| 前往 北科附工青棒隊