|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:西苑2013畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(江辰晏改名為江承諺) |
小 (回降到Bones的最後一次編輯) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2013年西苑中學畢業 | |colspan=8|2013年西苑中學畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[江辰晏]]||[[2013年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| |
|- | |- | ||
|[[施子謙]]||[[2017年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | |[[施子謙]]||[[2017年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | ||
2022年11月3日 (四) 03:57的修訂版本
| 前往 西苑中學青棒隊