|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
溫元川:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 (→生涯成績) |
||
| 第32行: | 第32行: | ||
|年度||所屬球隊||背號||出賽||打數||安打||二安||三安||全壘打||打點||四死||三振||盜壘||打擊率 | |年度||所屬球隊||背號||出賽||打數||安打||二安||三安||全壘打||打點||四死||三振||盜壘||打擊率 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |職棒21年([[2010]])||[[La New二軍]]||'''41'''|| | + | |職棒21年 ([[2010]])||[[La New二軍]]||'''41'''||42||141||41||5||0||0||11||9||17||0||0.291 |
|} | |} | ||
{{頁面品質1|完整度-中}} | {{頁面品質1|完整度-中}} | ||
[[Category:所有人物]][[Category:台灣球員]][[Category:1986年出生]][[Category:台中縣出生人物]] | [[Category:所有人物]][[Category:台灣球員]][[Category:1986年出生]][[Category:台中縣出生人物]] | ||
2010年10月2日 (六) 23:47的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
生涯成績
年度 所屬球隊 背號 出賽 打數 安打 二安 三安 全壘打 打點 四死 三振 盜壘 打擊率 職棒21年 (2010) La New二軍 41 42 141 41 5 0 0 11 9 17 0 0.291