|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:高苑2013畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2013年高苑工商畢業 | |colspan=8|2013年高苑工商畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[賴達官]]||[[2013年]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]|| | + | |[[賴達官]]||[[2013年]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[梁家榮]]||[[2013年]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||○|| | |[[梁家榮]]||[[2013年]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||○|| | ||
2019年11月30日 (六) 17:30的修訂版本
| 前往 高苑工商青棒隊