|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:三民2020畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
|||
| 第18行: | 第18行: | ||
|[[林家鋐]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| | |[[林家鋐]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[高捷(2002)| | + | |[[高捷(2002)|高 捷]]||[[2023年]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||○|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2024年4月28日 (日) 00:12的修訂版本
| 前往 三民高中青棒隊