|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
富邦悍將隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→2017年~) |
(→2017年~) |
||
| 第212行: | 第212行: | ||
|99|||[[戴克斯D.F|戴克斯]]||[[陳連宏]]||[[陳連宏]]||[[奇優力Y.Q|奇優力]]||[[林聖榮]]||[[呂祐華]]<br>[[林屹洲]]||[[林屹洲]]||[[陳連宏]]<br>[[張育成]]||99 | |99|||[[戴克斯D.F|戴克斯]]||[[陳連宏]]||[[陳連宏]]||[[奇優力Y.Q|奇優力]]||[[林聖榮]]||[[呂祐華]]<br>[[林屹洲]]||[[林屹洲]]||[[陳連宏]]<br>[[張育成]]||99 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |00||[[馮喬許V.J|馮喬許]]||-||-||-||[[温展樂]]||[[林詠翔]]||-|| | + | |00||[[馮喬許V.J|馮喬許]]||-||-||-||[[温展樂]]||[[林詠翔]]||-||[[陳品宏(2005)|陳品宏]]||00 |
|- align=center | |- align=center | ||
|007||-||-||-||-||[[蘇煒智(1999)|蘇煒智]]||[[蘇煒智(1999)|蘇煒智]]||-||-||007 | |007||-||-||-||-||[[蘇煒智(1999)|蘇煒智]]||[[蘇煒智(1999)|蘇煒智]]||-||-||007 | ||
2024年8月30日 (五) 15:46的修訂版本
2017年~
備註
相關頁面
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|