|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
安狄A.H:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→經歷) |
(→職業生涯戰績) |
||
| 第39行: | 第39行: | ||
{|border=1 width="800px" | {|border=1 width="800px" | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | !年度!!所屬球隊!!出賽!!投球局數!!勝投!!敗投!!中繼點!!救援成功!!完投!!完封!!四死!!三振!!責失!! | + | !年度!!所屬球隊!!出賽!!投球局數!!勝投!!敗投!!中繼點!!救援成功!!完投!!完封!!四死!!三振!!責失!!防禦率!!WHIP |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[2007]]||[[誠泰COBRAS隊]]||10||46.1||1||4||0||0||1||0||10||29||18|| | + | |[[2007]]||[[誠泰COBRAS隊]]||10||46.1||1||4||0||0||1||0||10||29||18||3.496||1.14 |
|- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | |- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | ||
| − | !生涯累計!!一年!!10||46.1||1||4||0||0||1||0||10||29||18|| | + | !生涯累計!!一年!!10||46.1||1||4||0||0||1||0||10||29||18||3.496||1.14 |
|} | |} | ||
2009年2月2日 (一) 18:30的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 職棒時期人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職業生涯戰績
| 年度 | 所屬球隊 | 出賽 | 投球局數 | 勝投 | 敗投 | 中繼點 | 救援成功 | 完投 | 完封 | 四死 | 三振 | 責失 | 防禦率 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007 | 誠泰COBRAS隊 | 10 | 46.1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 29 | 18 | 3.496 | 1.14 |
| 生涯累計 | 一年 | 10 | 46.1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 29 | 18 | 3.496 | 1.14 |
特殊事蹟
相關新聞