|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:自棒球挑戰聯盟出身的職棒球員:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(新頁面: <onlyinclude> ==自棒球挑戰聯盟出身的職棒球員== {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="width:65%; text-align:right;" |- align=middle style="line-height:1.25em...) |
小 (→自棒球挑戰聯盟出身的職棒球員) |
||
| 第41行: | 第41行: | ||
|2012||[[八木健史]]||[[群馬鑽石飛馬隊]]||[[福岡軟銀鷹隊]]||●||[[育成選手]] | |2012||[[八木健史]]||[[群馬鑽石飛馬隊]]||[[福岡軟銀鷹隊]]||●||[[育成選手]] | ||
|-align=middle | |-align=middle | ||
| − | |2012||[[Steve Hammond]]||[[石川百萬之星隊]]||[[歐力士猛牛隊]]||●|| | + | |2012||[[Steve Hammond]]||[[石川百萬之星隊]]||[[歐力士猛牛隊]]||●||曾加盟[[中華職棒]] |
|-align=middle | |-align=middle | ||
|2013||[[柴田健斗]]||[[信濃大羚羊隊]]||[[歐力士猛牛隊]]||●|| | |2013||[[柴田健斗]]||[[信濃大羚羊隊]]||[[歐力士猛牛隊]]||●|| | ||