|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:日本職棒的台灣選手:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→日本職棒的台灣選手) |
|||
| 第112行: | 第112行: | ||
|[[2016年]]||[[吳念庭]]||[[埼玉西武獅隊]]|||||||| | |[[2016年]]||[[吳念庭]]||[[埼玉西武獅隊]]|||||||| | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[ | + | |[[2016年]]||[[廖任磊]]||[[讀賣巨人隊]]||||||||美國職棒球員 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[ | + | |[[2016年]]||[[張奕|張 奕]]||[[歐力士猛牛隊]]|||||||| |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|[[2017年]]||[[呂彥青]]||[[阪神虎隊]]|||||||| | |[[2017年]]||[[呂彥青]]||[[阪神虎隊]]|||||||| | ||
|}<noinclude>[[Category:紀錄模板]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Category:紀錄模板]]</noinclude> | ||