|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:成德2016畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(新頁面: <onlyinclude><noinclude>{{前往|成德高中青棒隊}}</noinclude> {{hideH | 高中職同屆畢業後成為職業球員 | 標題樣式 = background:linear-gradient(#666,#444);col...) |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[江忠垣]]||[[2016年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | |[[江忠垣]]||[[2016年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[葉子霆]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||○|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2023年1月15日 (日) 13:22的修訂版本
| 前往 成德高中青棒隊