|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:成德2016畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[江忠垣]]||[[2016年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | |[[江忠垣]]||[[2016年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[莊韋恩]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||○||後改名為[[葉子霆]] |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2023年1月16日 (一) 02:45的修訂版本
| 前往 成德高中青棒隊