|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:西苑2012畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[朱立人]]||[[2012年]]||[[美職]]||[[印地安人隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○||後改名為<br>[[吉力吉撈.鞏冠]] | |[[朱立人]]||[[2012年]]||[[美職]]||[[印地安人隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○||後改名為<br>[[吉力吉撈.鞏冠]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[胡智爲]]||[[2013年]]||[[美職]]||[[雙城隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| |
|- | |- | ||
|[[劉家愷(1994)|劉家愷]]||[[2016年]]||[[中職]]||[[義大隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | |[[劉家愷(1994)|劉家愷]]||[[2016年]]||[[中職]]||[[義大隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | ||
2023年2月17日 (五) 23:24的修訂版本
| 前往 西苑中學青棒隊