|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:平鎮2016畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(新頁面: <onlyinclude><noinclude>{{前往|平鎮高中青棒隊}}</noinclude> {{hideH | 高中職同屆畢業後成為職業球員 | 標題樣式 = background:linear-gradient(#666,#444);col...) |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[張肇元]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| | |[[張肇元]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[張竣凱(1998)|張竣凱]]||[[2021年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[ | + | |[[張竣凱(1998)|張竣凱]]||[[2021年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2023年3月17日 (五) 01:55的修訂版本
| 前往 平鎮高中青棒隊