|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:平鎮2016畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[張肇元]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| | |[[張肇元]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[張竣凱(1998)|張竣凱]]||[[2021年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]|| | + | |[[張竣凱(1998)|張竣凱]]||[[2021年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||●|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2024年10月26日 (六) 14:37的最新修訂版本
| 前往 平鎮高中青棒隊