|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Lamigo桃猿隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→2004年~2013年) |
小 |
||
| 第69行: | 第69行: | ||
|25||[[劉松祚]]||[[劉松祚]]||[[卡猛士M.C|卡猛士]]<br>[[巴克斯M.V|巴克斯]]<br>[[飛銳A.F|飛 銳]]||-||[[李晉銘]]||[[李晉銘]]||[[何杉駿]]||[[黃淯暟]]||[[黃淯暟]]||[[蔡建偉]]||25 | |25||[[劉松祚]]||[[劉松祚]]||[[卡猛士M.C|卡猛士]]<br>[[巴克斯M.V|巴克斯]]<br>[[飛銳A.F|飛 銳]]||-||[[李晉銘]]||[[李晉銘]]||[[何杉駿]]||[[黃淯暟]]||[[黃淯暟]]||[[蔡建偉]]||25 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |26||[[蔡士凡]]||-||[[貝茲T.B|貝 茲]]||[[沈亞倫]]||[[黃欽智]]||-||-||-||-||[[古斯塔F.C|古斯塔]]<br>[[河本羅柏特R.B|河本羅柏特]]||26 | + | |26||[[蔡士凡]]||-||[[貝茲T.B|貝 茲]]||[[沈亞倫]]||[[黃欽智]]||-||-||-||-||[[古斯塔F.C|古斯塔]]<br>[[史奈德B.S|史奈德]]<br />[[河本羅柏特R.B|河本羅柏特]]||26 |
|- align=center | |- align=center | ||
|27||[[沈亞倫]]||[[沈亞倫]]||[[沈亞倫]]||[[紀榮家]]||-||[[黃浩然]]||[[黃浩然]]||[[黃浩然]]||[[黃浩然]]||[[黃浩然]]||27 | |27||[[沈亞倫]]||[[沈亞倫]]||[[沈亞倫]]||[[紀榮家]]||-||[[黃浩然]]||[[黃浩然]]||[[黃浩然]]||[[黃浩然]]||[[黃浩然]]||27 | ||
2013年4月22日 (一) 21:25的修訂版本
2004年~2013年
備註
相關頁面
- 現存球隊
- 消失球隊
|