|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:職棒條款列表:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
|||
| 第4行: | 第4行: | ||
|colspan=3|職棒條款列表<SPAN CLASS="editsection">[{{TempEdit|職棒條款列表|2=<SPAN STYLE="color:WHITE">編輯</SPAN>}}]</SPAN> | |colspan=3|職棒條款列表<SPAN CLASS="editsection">[{{TempEdit|職棒條款列表|2=<SPAN STYLE="color:WHITE">編輯</SPAN>}}]</SPAN> | ||
|- align="center" bgcolor="#F5F5F5" | |- align="center" bgcolor="#F5F5F5" | ||
| − | |中華職棒||其他 | + | |中華職棒||日本職棒||其他 |
|-align=middle | |-align=middle | ||
| − | |[[宋家豪條款]] [[葉丁仁條款]] [[余文彬條款]] [[張家浩條款]] [[郭泓志條款]] [[賽格威條款]] [[羅力條款]] [[尼洛條款]] [[叛將條款]]||[[互不挖角協定]] [[廿三歲以下球員不得挖角協議]] | + | |[[宋家豪條款]] [[葉丁仁條款]] [[余文彬條款]] [[張家浩條款]] [[郭泓志條款]] [[賽格威條款]] [[羅力條款]] [[尼洛條款]] [[叛將條款]]||[[田澤條款]]||[[互不挖角協定]] [[廿三歲以下球員不得挖角協議]] |
|}</onlyinclude>[[Category:導覽模板]]</noinclude> | |}</onlyinclude>[[Category:導覽模板]]</noinclude> | ||
2021年8月27日 (五) 18:27的修訂版本
| 職棒條款列表[編輯] | ||
| 中華職棒 | 日本職棒 | 其他 |
| 宋家豪條款 葉丁仁條款 余文彬條款 張家浩條款 郭泓志條款 賽格威條款 羅力條款 尼洛條款 叛將條款 | 田澤條款 | 互不挖角協定 廿三歲以下球員不得挖角協議 |